U18 챔피언십

라운드 일자 그룹 경기번호 시간 대진/결과 경기장
1 2016/07/23 (토) A 1 18:00~20:00 전남 5 - 0 경남 양덕 1구장
1 2016/07/23 (토) A 2 20:30~22:30 수원FC 2 - 0 성남 양덕 1구장
1 2016/07/23 (토) B 3 18:00~20:00 부천 0 - 3 FC서울 양덕 2구장
1 2016/07/23 (토) B 4 20:30~22:30 인천 1 - 1 제주 양덕 2구장
1 2016/07/23 (토) C 5 18:00~20:00 서울이랜드 0 - 8 광주 양덕 3구장
1 2016/07/23 (토) C 6 20:30~22:30 안산 0 - 2 강원 양덕 3구장
1 2016/07/23 (토) D 7 18:00~20:00 포항 0 - 0 충주 오천 읍민구장
1 2016/07/23 (토) D 8 20:30~22:30 울산 1 - 1 안양 오천 읍민구장
1 2016/07/23 (토) E 9 18:00~20:00 대구 4 - 3 대전 청림구장
1 2016/07/23 (토) E 10 20:30~22:30 상주 4 - 1 고양 청림구장
1 2016/07/23 (토) F 11 18:00~20:00 전북 1 - 2 수원삼성 위덕대
2 2016/07/25 (월) A 12 18:00~20:00 전남 1 - 1 수원FC 양덕 1구장
2 2016/07/25 (월) A 13 20:30~22:30 경남 0 - 1 성남 양덕 1구장
2 2016/07/25 (월) B 14 18:00~20:00 부천 1 - 2 인천 양덕 2구장
2 2016/07/25 (월) B 15 20:30~22:30 FC서울 3 - 1 제주 양덕 2구장
2 2016/07/25 (월) C 16 18:00~20:00 서울이랜드 3 - 3 안산 양덕 3구장
2 2016/07/25 (월) C 17 20:30~22:30 광주 3 - 1 강원 양덕 3구장
2 2016/07/25 (월) D 18 18:00~20:00 포항 0 - 2 울산 오천 읍민구장
2 2016/07/25 (월) D 19 20:30~22:30 충주 1 - 1 안양 오천 읍민구장
2 2016/07/25 (월) E 20 18:00~20:00 대구 4 - 1 상주 청림구장
2 2016/07/25 (월) E 21 20:30~22:30 대전 1 - 0 고양 청림구장
2 2016/07/25 (월) F 22 18:00~20:00 수원삼성 0 - 0 부산 위덕대
3 2016/07/27 (수) A 23 18:00~20:00 경남 2 - 2 수원FC 양덕 1구장
3 2016/07/27 (수) A 24 20:30~22:30 성남 1 - 1 전남 양덕 1구장
3 2016/07/27 (수) B 25 18:00~20:00 FC서울 0 - 2 인천 양덕 2구장
3 2016/07/27 (수) B 26 20:30~22:30 제주 0 - 1 부천 양덕 2구장
3 2016/07/27 (수) C 27 18:00~20:00 광주 4 - 1 안산 양덕 3구장
3 2016/07/27 (수) C 28 20:30~22:30 강원 2 - 1 서울이랜드 양덕 3구장
3 2016/07/27 (수) D 29 18:00~20:00 충주 1 - 3 울산 오천 읍민구장
3 2016/07/27 (수) D 30 20:30~22:30 안양 0 - 1 포항 오천 읍민구장
3 2016/07/27 (수) E 31 18:00~20:00 대전 1 - 5 상주 청림구장
3 2016/07/27 (수) E 32 20:30~22:30 고양 2 - 1 대구 청림구장
3 2016/07/27 (수) F 33 18:00~20:00 부산 2 - 0 전북 위덕대
16강 2016/07/29 (금) 16강-1 34 18:00~20:00 광주 2 - 1 수원삼성 양덕 1구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-2 35 20:30~22:30 인천 3 - 2 안양 양덕 1구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-3 36 18:00~20:00 전남 1 - 0 고양 양덕 2구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-4 37 20:30~22:30 강원 1 (PK 7) - (PK 6) 1 대구 양덕 2구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-5 38 18:00~20:00 상주 1 - 2 포항 양덕 3구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-6 39 20:30~22:30 을산 4 - 0 성남 양덕 3구장
16강 2016/07/29 (금) 16강-7 40 18:00~20:00 부산 3 - 1 부천 오천 읍민구장
16강 22016/07/29 (금) 16강-8 41 20:30~22:30 FC서울 2 (PK 5) - (PK 4) 2 수원FC 오천 읍민구장
8강 2016/07/31 (일) 8강-1 42 18:00~20:00 광주 2 (PK 2) - (PK 3) 2 인천 양덕 1구장
8강 2016/07/31 (일) 8강-2 43 20:30~22:30 전남 0 - 1 강원 양덕 1구장
8강 2016/07/31 (일) 8강-3 44 18:00~20:00 포항 0 - 3 울산 양덕 2구장
8강 2016/07/31 (일) 8강-4 45 20:30~22:30 부산 1 (PK 5) - (PK 4) 1 FC서울 양덕 2구장
4강 2016/08/02 (화) 4강-1 46 18:00~20:00 인천 1 - 0 강원 양덕 1구장
4강 2016/08/02 (화) 4강-2 47 18:00~20:00 울산 1 - 2 부산 양덕 2구장
결승 2016/08/04 (목) 결승 48 19:00 인천 1 (PK 3) - (PK 4) 1 부산 포항 스틸야드